Билеты на концерт Рояль. Мировая рок-музыка

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 мая 2022 года на сцене Санкт-Петербургского клуба «Морзе» выступит симфонический оркестр «Classic Energy» с новой программой «Рояль. Мировая рок-музыка». Вас ожидает самое оригинальное звучание знаменитых хитов!

Rammstein, Queen, Linkin Park, Evanescence, Scorpions, System of a down, Metallica, Nirvana. Песни этих легендарных музыкальных групп будут исполнены эти вечером в необычной обработке от симфонического оркестра Classic Energy. Новая программа от знаменитого коллектива – это не просто хороший набор новых треков, это эксклюзивное событие, от которого у вас будут бегать мурашки по коже.

В программе этого музыкального выступления вы услышите только самые известные композиции в рок-музыке, которые прозвучат для зрителей в оригинальном рояльном исполнении. Это будут только узнаваемые и самые хитовые песни. Отдельного упоминания достойно и мультимедийное шоу, которое будет сопровождать выступление, создавая максимально аутентичную атмосферу происходящего на сцене.

«Classic Energy» - без преувеличения лучший симфонический оркестр Беларуси. Это довольно юный музыкальный коллектив, который очень умело жонглируют различными жанрами и стилями. Музыканты одинаково виртуозно исполняют композиции от рока до электронной музыки. Главный критерий - потрясающее живое звучание, которое не прекращает удивлять самых искушенных слушателей. Именно «Classic Energy» позволяет слушателям посмотреть с другой стороны на привычные музыкальные композиции.

Купить билеты на концерт «Рояль. Мировая рок-музыка» можно, воспользовавшись услугами нашего сайта. Это значительно удобнее, чем вы себе представляете. Для своих клиентов мы работаем без перерывов и выходных, стараясь всегда предоставить наилучший вариант.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+