Билеты на концерт группы АлоэВера

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге в клубе «Морзе» пройдет концерт поп-группы «АлоэВера».

Поп-рок-группа «АлоэВера» была создана в Екатеринбурге в 2011 году. Неизменным участником коллектива остается Вера Мусаелян, которая также является автор слов и мелодий. Кроме того, в текущий состав входят Артём Клименко, Станислав Ландырев, Антон Шохирев, Юрий Веригин и Ростислав Кундик. Уже на следующий год после основания коллектив появился в эфире телеканала «Россия» в программе «Профилактика», где исполнил несколько своих треков. Выступление имело успех у слушателей и спустя некоторое время группа выступает на радиостанции «Маяк» в программе «Чайка» с часовым концертом.

В 2013 году «АлоэВера» выступили в эфире популярной передачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Также группа регулярно принимает участие в записях эфиров на радио «Нашего радио» и «Комсомольская правда».

Концерты «АлоэВера» с успехом проходили на фестивалях Rock-Line в Перми, Wafest в Нижнем Новгороде, «Нашествие», «Доброфест», Indie Love в Ижевске, «Старый Новый Рок».

Слушателей этим ждут многие любимые композиции, например, «Дочь моряка», «Байконур», «Двухминутный рейв», «Берега», «Вместо меня», «Боли буйство», «Бросайте мужей», «Капитан! Вас засекли», «Напрашиваясь на встречу», «Георгины», «Ты что такой?», «Каждую мою весну», «Платье в точку», «Понимаешь, девочка», «Чтобы целоваться» и другие.

Купить билеты на концерт «АлоэВера» можно на странице нашего сайта. Наши билеты исключительно подлинные и обладают всеми степенями защиты. Спешите купить, пока еще есть выбор вариантов.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+