Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Это не шутка, 1-го апреля в 20:00 в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Морзе» выступит группа под уникальным названием «Самое Большое Простое Число»! Или, если коротко, то «СПБЧ» - это музыкальный коллектив, исполняющий электронную музыку стиле инди и эмбиента. Но это для общего понимания, ведь в действительности у Кирилла Иванова и дуэта музыкантов «Елочные игрушки» нет стиля или направления. Никаких рамок, только самобытные идеи и виртуозное исполнение!

Музыка пишется не только с помощью классических электронных и акустических звуков, но и шумов. Так в биты треков использовались звуки падения предметов, шумы проезжей части и даже жужжание лампового телевизора. Музыкальный ряд дополняется чтением стихотворений, иногда не наполненных смыслом. Но главное это как все звучит после сведения, это музыка понравится не всем, но послушать ее должен каждый.

Свой творческий путь Кирилл начал студентом, в кругу единомышленников записывая первые треки. Спустя какое-то время о новой группе заговорили не только критики, но и журналисты. В 2007 году «СБПЧ» получили награду «Музыканты года» от журнала GQ.

Покупайте билеты на нашем сайте. Мы сотрудничаем с официальными организаторами и предоставляем актуальную информацию о наличии свободных мест.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+