Билеты на концерт группы «Пневмослон»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Наступающая осень полна ярких и масштабных событий. В их числе и концерт известной рок-группы «Пневмослон», который состоится в большом концертном клубе-фестивале SOUND (ex. МОРЗЕ) 8 октября 2022 года. Мероприятие запланировано на 20:00 по местному времени и имеет возрастные ограничения на вход — 18+.

Лидер коллектива - Лорд Пневмослон (настоящее имя музыканта — Олег Степанов). Вместе с коллегами по группе он создает музыку в стиле ска-панк с добавлением электроники, но сами музыканты утверждают, что у них нет ограничений по стилям. Особенность команды - качественные феерические выступления, которые продуманы до мелочей. Каждое появление на сцене артисты превращают в невероятно зрелищное шоу с использованием световых эффектов. На этот раз вам будет представлен новый альбом и платиновые хиты.

Купите билеты на концерт рок-группы «Пневмослон» в Петербурге и позвольте себе поддаться волне драйва и зажигательных звуков. Осуществить покупку на нашем сайте вы можете всего за несколько минут. Необходимо лишь выбрать место и оплатить его. У нас удобный сервис и самые актуальные цены с гарантированно подлинными билетами. Возможны возврат и обмен. 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+