Билеты на концерт группы «AMATORY» You Vote We Play

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 октября 2022 года ровно в 20:00 состоится грандиозный концерт группы AMATORY в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдёт в клубе SOUND и подарит вам массу положительных эмоций! Возрастные ограничения на вход – 16+.

AMATORY – известная российская метал-группа, созданная Даниилом Светловым («Stewart») и Денисом Животовским («Denver») ровно 24 года тому назад. Этот коллектив по праву можно считать родоначальником российского альтернативного метала. За годы существования бэнд не раз экспериментировал и пытался найти себя и в других направлениях. На сегодняшний день в их репертуаре также электронный рок, ню-метал и металкор.

В 2005 году Amatory стали лауреатом премии RAMP сразу в 2-х номинациях: песня «Чёрно-белые дни» победила в номинации «Клип года», а сама группа выиграла в номинации «Группа года». В марте 2019 года группа выпустила сингл «Космо-камикадзе», который прогремел на таких известных летних музыкальных фестивалях, как «Нашествие», «Чернозём» и «Улетай». Уже в октябре того же года стал доступен для прослушивания трек «Звёздная грязь», который по сей день имеет невероятный успех и часто ставится на различных радиостанциях. На сегодняшний день на счету коллектива более 7 полноформатных студийных альбома, 2 инструментальных альбома, а также 7 мини-альбомов.

Купить билеты на концерт группы AMATORY вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис с гарантией подлинности билетов. Также мы предлагаем помощь в случае, если у вас возникнут вопросы относительно возврата или же обмена покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+

18+

Smena. Eastel. Hard Techno Rave

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 23:59апр

18+