Билеты на концерт Алены Швец

Sound07 янв. 20:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге  состоится концерт певицы Алены Швец в рамках всероссийского тура. Место проведения – клуб «Sound». Не пропустите громкое событие!

Имя этой молодой исполнительницы хорошо знакомо благодаря ее драматичным песням с оригинальными текстами. Секрет проникновенности творчества этой девушки заключается в искренности ее музыки, которая свей лирикой напоминает дневниковые записи. Стоит отметить, что свои первые стихи Алена Швецова, а именно так зовут певицу в жизни, начала писать еще в раннем детстве. Повзрослев, девушка освоила игру на гитаре. Ее первые песни слушали прохожие на улицах Челябинска. Получив много лестных отзывов, Алена твердо решила связать свою будущую жизнь с музыкой.

Не смотря на юный возраст эта исполнительница уже записала восемь студийных альбомов и огромное количество успешных синглов. Песни, которые поет Алена всегда выгодно отличались на фоне других исполнителей своей самоиронией и особой атмосферой.

В программу этого вечера войдут многие знаменитые хиты Швец. В трек листе будут такие песни, как «День Святого Валентина», «Лучшие подружки», «Молодая красивая дрянь», «Последняя песня про школу», «150 сантиметров», «Японские мультики», «Маленький хикикомори», «Маленькая девочка с грустными глазами», «Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной», «Сегодня я твой алкоголь», «Тринадцатилетняя мечта» и многие другие. Совершенно точно, что во время выступления Алены скучать никому не придётся.

Купить билеты на выступление Алены Швец можно прямо на этом сайте. Мы гарантируем подлинность билетов и их возможность возврата или обмена. Весь процессc совершения заказа займет у вас не более десяти минут. Убедитесь в этом сами!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+