Билеты на концерт группы Аукцыон

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Русская рок-группа «АукцЫон» 26 апреля 2022 года выступит в Санкт-Петербурге в рамках нового тура. Площадкой для концерта будет сцена знаменитого клуба «Морзе». Мероприятие 16+

История группы началась более сорока лет назад. Музыкант Леонид Фёдоров объединил вокруг себя своих друзей в лице Дмитрия Зайченко и Алексея Вихрева, чтобы создать новую группу. Спустя некоторое время коллектив пополнился школьными товарищами основателей. Первое название было «Параграф», а в дальнейшем — «Фаэтон». Вначале группа выступала на танцевальных вечерах в местных клубах.

Имя «АукцЫон» появилось в начале 80-х годов. Именно тогда коллектив вступил в знаменитый Ленинградский рок-клуб. В 1986 и 1987 годах группа отметилась серией успешных концертов и в значительной степени привлекла к себе внимание слушателей.

Летом 2019 года команда приступила к записи нового альбом в студии «Мосфильма». Также в это время получил развитие неназванный проект Леонида Фёдорова. Пластинка получила название «Мечты», а ее релиз состоялся 24 апреля 2020 года. Главными сигналами альбома стали композиции «Тиша» и собственно «Мечты».

В программу этого концерта войдут многие песни из последнего альбом под названием «Мечты» и любимые слушателями хиты, например, «Дорога», «Плыть», «Птица», «Самолет», «Падал», «И День И Ночь», «Сынок», «Луна Упала», «Осколки», «Осколки», «Немой», «Жертвоприношение», «Полдень», «Там-дам», «Карандаши И Палочки» и многие другие.

Купить билеты на концерт группы «Аукцыон» можно на странице этого сайта.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)

29пнд, 00:00апр

18+