Билеты на концерт Группы «Свидание»

Sound16 апр. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу 16 апреля в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Морзе» пройдет концерт группы «Свидание».

Это российский музыкальный коллектив, который был создан в 2015 году. Исполнитель таких популярных песен, как «Твоим именем», «Дивный голос», «Кавказ», «Свет сердца», «Близится рассвет», «Давно не виделись», «Кейт Мосс», «08.12.1980», «Я и твой кот» и многих других. Лирика «Свидания» - это песни о любви и о современных взаимоотношениях полов.

Идейным вдохновителем и лидером с первых дней остаётся Андрей Зеберти. Также в текущий состав группы входят Иван Галицкий, Дмитрий Галицкий, Антон Макаров и Роман Гатчин. Дебютный студийный альбом «Свидания» появился в 2016 году. Пластинка под названием «Первое» привлекла к исполнителям внимание публики. Коллектив стал популярен, в сети о нем узнали большое количество слушателей. Вторая пластинка носила такое же незамысловатое название - «№ 2». После этого «Свидание» принимает участие в гастрольных турах по России и странам ближнего зарубежья. Коллектив приглашают на такие музыкальные фестивали, как Дикая мята, Roof Fest, Stereoleto, Motherland и «Зарядье». Кроме того, именно в этот период группа удостоилась премии «Золотая горгулья» от московского клуба «16 тонн».

«Свидание» принимала участие в совместных проектах с такими исполнителями, как RSAC, Starcardigan, «Сансара», «Пинк Тайд» и другими.

Купить билеты на концерт группы «Свидание» можно без отлагательств на этом сайте. Также у нас в ассортименте всегда большой выбор билетов на самые разные мероприятия, которые запланированы в клубе «Морзе» и на других площадках города.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+