Билеты на концерт RSAC

Sound17 мар. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На концертной площадке клуба-фестивая "Морзе" в Санкт-Петербурге выступит группа RSAC.

Фронтмен и создатель группы Феликс Бондарев всесторонне одаренный и очень уверенный в себе молодой человек. Сначала он играл в футбол в профессиональной юношеской сборной, однако после травмы, спорт был для него закрыт. Отец Феликса - талантливый джазмен, подарил сыну стопку дисков с западной рок-классикой. Парень понял, что это ему нравится и начал пробовать себя как музыкант. Первые опыты тяготели к мощному звучанию и текстам с ненормативной лексикой.

Годам к восемнадцати у Феликса уже были в активе несколько достойных треков. Не долго думая, он находит способ связаться с культовым представителем западной альтернативы Энтони Ньюкомбом. Мастеру пришелся по душе молодой задор и смелость музыканта из России. Он приглашает Феликса для записи совместного альбома. Он выходит в 2010 году. Диск получил название " Why killed Sgt. Pepper".

Сотрудничество с звездой такой величины было настоящим прорывом для начинающего музыканта. Как он сам говорит, ему удалось не просто подняться на ступеньку в своем творчестве, а перепрыгнуть сразу через лестницу.

Смелость города берет, следующим совместным проектом стала работа с группой "Мумий Тролль", Феликс просто написал письмо Илье Лагутенко, где выразил желание работать вместе. И был приглашен в команду.

На время Бондарев отложил в сторону развитие сольной карьеры, он пишет музыку для других групп, почти два года работает с коллективом "Сансара".

Однако с мыслью о самореализации в личном проекте не расстается. И в 2018 году стремительно врывается на альтернативную сцену сразу с двумя альбомами - "Аргументы" и "Голые факты" и своей группой RSAC. Диски пользуются большим успехом, ребята выходят из альтернативы в мейнстрим. Контент становится более лиричным, певица Элла своей харизмой и переливчатым вокалом вносит некоторую рафинированность в звучание композиций. Особенно это слышно в песне "Поезд".

И конечно нельзя не вспомнить знаковый хит "NBA", после которого группа стала популярной не только среди фанатов.

В 2019 году выходит альбом "Фелла", где все главные партии исполняет Элла, ставшая полноправным участником коллектива.

Сейчас ребята не гонятся за мощным саундом, их музыка расслабляет, заставляет отпустить негатив, в композициях идёт речь о взаимоотношениях, и желании забыть обо всем на свете.

Билеты на концерт можно купить на нашем сайте в удобном электронном формате онлайн, что очень удобно в период ограничений.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+