Билеты на концерт Tesla Boy

Sound12 мар. 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В музыкальном клубе -фестивале "Морзе" выступит с концертом группа "Tesla Boy".

Отечественная группа работающая в жанрах синти-поп, диско, фанк, электроник-рок и пост-рок, была основана в 2008 году. Основатель, фронтмен и душа коллектива Антон Севидов музыкой увлекался с детства. Первые шаги на музыкальном поприще были сделаны в домашней студии Антона. Он собрал вместе ребят, которые интересовались эстетикой звучания восьмидесятых. Музыканты, в частности, использовали для записи песен старые аналоговые синтезаторы того периода.

Первая демозапись из пяти композиций на английском языке была выложена в интернет на площадку MySpase. Контент привлек внимание не только российских, но и зарубежных слушателей. Оригинальное звучание, мелодичность и интересные тексты заинтересовали музыкальных критиков, которые отметили профессионализм исполнителей.

Tesla Boy приглашают выступать на крупные площадки столицы, они гастролируют по СНГ, выступают на фестивалях Stereoleto, MIGZ, и "Пикник Афиша".

Популярность коллектива набирает обороты, Tesla Boy подписывают контракт со звукозаписывающей студией Mulket Records, а радиостанция MAXIMUM присваивает группе статус "Прорыв года" среди отечественных и зарубежных проектов.

Знаковым для коллектива становится 2012 год. Стиль музыки и исполнение композиций на английском языке привлекают большое внимание зарубежных фанатов, Tesla Boy приглашают в Нью-Йорк, в престижный Webster Hall с сольным концертом, который проходит с оглушительным успехом. В этом же году музыканты участвуют в телевизионной программе "Вечерний Ургант". В рамках шоу группа исполняет хит "Electric Lady" и "Fantasy".

К записи диска 2013 года "Universe Made of Darkness" музыканты привлекли саунд-продюсера Мартина Дубку, презентация состоялась в парке им. Горького, сингл "1991" мгновенно взлетел на вершины хит парадов и долгое время звучал на танцполах разных стран мира.

Далее было много выступлений, новых треков, участие в телевизионных программах. В 2018 году Tesla Boy выпускают полноформатный альбом "Remedy". В переводе на русский это означает "лекарство". Антон в одном из интервью сказал, что считает музыку "панацеей для души". При написании семплов для альбома музыканты немного отошли от электронного звучания и использовали симфонические инструменты, что сделало композиции более живыми и интересными.

Долгое время группа исполняла свои песни на английском языке и русскоговорящая аудитория с нетерпением ждала когда ребята запишут такой контент. В 2019 году группа записывает хит "Холод уйдет" на "великом и могучем" и это становится переломным моментом в биографии Tesla Boy. Затем последовал сборник «Андропов», который был тепло встречен отечественными фанатами группы.

Сейчас коллектив называют одним из самых успешных международных проектов. Tesla Boy - группа мирового уровня, они делают потрясающую музыку по высшему разряду. Если хотите услышать по- настоящему талантливо сделанную музыку в электронном стиле, насладится прекрасным вокалом и интересными текстами, приходите на концерт Tesla Boy- это будет незабываемо!

Билеты можно купить на нашем сайте в удобном электронном формате онлайн.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+