Билеты на концерт Sqwoz Bab

Sound19 фев. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Клуб-фестиваль «Морзе», расположенный в Санкт-Петербурге, 19 февраля 2022 года покажет зрителям настоящее шоу в исполнении российского рэп-исполнителя по псевдонимом Sqwoz Bab. Концерт-презентация нового релиза артиста.

Мероприятие COVID-FREE.

Sqwoz Bab или как звучит в русской транскрипции «Сквозь Баб» - такой сценический псевдоним взял себе российский рэп-исполнитель Марат Мингазов. Сам артист родом из Йошкар-Олы. С детства тяготел к сцене и выступал в КВН, всегда был приверженцем активного образа жизни.

В 18 лет Марат вместе с другом Игорем Царегородцевым создал свой проект Sqwoz Bab. На тот момент ребята еще были учениками 11 класса. Позже они поступят в Московский педагогический государственный университет на факультет филологии.

В 2015 году Игорь уходит из коллектива, а Марат записывает первый успешный сингл - «Карманный казах». Спустя два года исполнитель издает еще 6 треков и анонсирует дебютный альбом «Pussy sultan». После этого Sqwoz Bab начал пользоваться большей популярностью и выступал на разогреве у таких музыкантов, как Kyivstoner, Big Russian Boss и The Chemodan.

Всего Sqwoz Bab издал пять студийный альбомов и записал огромное количество успешных синглов, среди которых «Рахат лукум», «Адлер», «Шашлычки», «Ебеня», «Большой тур» и другие.

Купить билеты на концерт рэпера Sqwoz Bab можно быстро и удобно с помощью нашего сайта. Билеты подлежат возврату или обмену.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+