Билеты на концерт группы Billy's Band

Sound14 фев. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В понедельник 14 февраля в городе Санкт-Петербурге на сцене клуба-фестиваля «Морзе» запланирован концерт музыкальной группы Billy’s Band с презентацией новой программы «Где спит твоё сердце?».

Мероприятие COVID-FREE.

Коллектив из Санкт-Петербурга под названием Billy’s Band основан в 2001 году. Группа играет музыку в стилях свинг, джаз, блюз и рок.

У истоков создания были два друга: музыканта Билли Новиков и Андрей Резников. Они сами сформировали стиль своего исполнения, как «романтический алкоджаз», чем также в определённой степени привлекли к себе внимание публики. На сегодняшний день на счету группы 5 студийных и 3 концертных альбома. Также кроме гастролей по крупным городам России, Billy’s Band отметился на фестивалях джазовой музыки в США и Канаде.

Особенность Billy’s Band в том, что они одни из немногих в России, кто создает музыку по принципу DIY (Do It Yourself), то есть оформление и запись альбома, дальнейшее распространение и раскрутку они выполняют самостоятельно, не заключая контракта с крупным музыкальным лейблом или продюсером.

Среди лучших песен коллектива - «Пробитая шина», «Поваляемся!», «Туманная погода», «Время, которое нужно убить» и другие.

Купить билеты на концерт команды Billy’s Band можно на этом сайте.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Дельфин

Sound

20суб, 20:00апр

16+

16+

Neverlove

Sound

21вск, 19:00апр

16+

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+