Билеты на концерт Слот. XX лет

Sound12 фев. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу 12 февраля 2022 года в городе Санкт-Петербурге на сцене клуба «Морзе» даст концерт российская рок-группа СЛОТ. Выступление посвящено юбилею создания коллектива.

«Мёртвые звёзды», «Они убили Кенни», «Ангел О. К.», «Kill Me Baby One More Time», «Одинокие люди», «Ангел или демон», «Стёкла революции», «Страх и агрессия», «Древнерусская душа», «На Марс!», «МОСКВА», «Стадия гнева» - все эти и многие другие популярные песни принадлежат одному из самых успешных рок-коллективов России последнего времени. Фанаты жанра альтернативного метала наверняка уже поняли, что речь идет о группе СЛОТ.

В этом году легендарная команда отмечает крупный юбилей – 20 лет с момента своего создания. В ее текущий состав входят вокалистка Дария Ставрович и Игорь Лобанов, гитарист Сергей Боголюбский и Никита Муравьев и ударник Василий Горшков.

На счету группы уже 9 студийных альбомов и несколько концертных DVD. Также коллектив отметился гастролями не только в России, но и по странам ближнего зарубежья. СЛОТ – долгожданный и желаемый участник таких фестивалей, как Kubana, Соседний мир, Нашествие, Доброфест, Улетай, Крымфест и других. Среди наград и премий – «Чартова дюжина», «Хит года RAMP» и «Лучший вокал RAMP».

Купить билеты на юбилейный концерт группы СЛОТ можно на странице этого сайта.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+