Билеты на концерт группы «Буерак»

Sound17 мая 19:0016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы Буерак 17 мая в клубе Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) на нашем сайте - это быстро, легко и просто. 

17 мая группа Буерак даст концерт в клубе Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе), где вы сможете насладиться их зажигательной музыкой и неповторимым выступлением.

Буерак - это не просто музыкальная группа, это явление в современной рок-сцене. Они экспериментируют со звуком и направлениями, создавая неповторимую атмосферу и привнося свежие идеи в музыкальную индустрию. 

За 10 лет своего существования, «Буерак» заслужили признание и любовь публики. Их необычный подход к созданию музыки и энергетика на сцене захватывают с первых звуков. Альбомы «Пролетариат» и «Корни» стали настоящими хитами и сразу покорили сердца слушателей.

Зрители концерта смогут ощутить настоящую атмосферу рока и энергетики, которую создает «Буерак». Незабываемое шоу, мощные звуки и подача песен заставят вас окунуться в мир музыки и забыть обо всех проблемах.

Не упустите шанс проникнуться настоящей рок-энергетикой и погрузиться в мир музыки группы Буерак. Купите билеты онлайн уже сегодня и готовьтесь к незабываемому концерту, который запомнится на долгое время.

Ближайшие мероприятия

16+

Дельфин

Sound

20суб, 20:00апр

16+

16+

Neverlove

Sound

21вск, 19:00апр

16+

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+