Билеты на концерт Lil Krystalll

Sound06 апр. 19:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие друзья, приглашаем вас на яркий и запоминающийся концерт Lil Krystalll, который состоится в клубе Sound! 

Lil Krystalll - это артист, проникающий в самые глубины души своей музыкой. Его мелодии полны эмоций, личных переживаний и искренности. На концерте вы сможете окунуться в мир его нового альбома, который покорил сердца миллионов слушателей не только в России, но и по всему миру.

Именно здесь, в клубе Sound, волшебство произойдет. Звуковое оформление и световые эффекты создадут атмосферу, в которую подарят вам возможность полностью отключиться от реальности и погрузиться в мир музыки Lil Krystalll. Клуб Sound известен своим качественным звуком и уютной атмосферой, что делает его идеальным местом для проведения такого события.

У вас есть уникальная возможность стать частью этого яркого события. Не упустите возможность поближе познакомиться с произведениями Lil Krystalll и занять место в истории его творчества. Купить билеты на концерт Lil Krystalll в клубе Sound прямо сейчас онлайн!

Вам необходимо всего лишь перейти на наш сайт и выбрать удобное для вас время и место, чтобы стать свидетелем выступления Lil Krystalll в клубе Sound. Купить билеты онлайн - это быстро и удобно, так что не откладывайте свое участие на последний момент.

Не упустите возможность испытать настоящий адреналин и неповторимые эмоции, которые Lil Krystalll готовит для вас на этом концерте в клубе Sound. 

Ближайшие мероприятия

16+

Pyrokinesis

Sound

26птн, 19:00апр

16+

16+

2rbina 2rista «Voodoo Punk Tour»

Sound

27суб, 19:00апр

16+

18+

Биртман

Sound

28вск, 19:00апр

18+

18+

Мир! Труд! Май!

Sound

29пнд, 00:00апр

18+