Билеты на концерт группы «Laibach»

Sound23 сент. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Клуб- фестиваль «Морзе» (Санкт-Петербург) приглашает на концерт группы Laibach 23 сентября в 20:00.

Гости из Словении отметят вместе с русскими поклонниками свой 40-летний юбилей. 

Самая известная индастриал-команда образовалась 1 июня 1980 года в маленьком индустриальном городе Трбовье. В основе их творчества лежит анонимность участников, коллективизм и тоталитаризм, которые сразу были внедрены в концертную практику. 

Их первый мультимедийный проект «Red Districts», направленный против существовавшей тогда в стране системы, был запрещен. С 1982 года команда начинает вести концертную деятельность. Провокационные тексты, интервью и манера проведения концертов привели к тому, что деятельность группы в 1983 году была запрещена. Но команда не распалась, а стала выступать в Восточной и Западной Европе. 

Члены группы совместно с художниками стали организаторами сообщества «Новое словенское искусство». В итоге оно разрослось до большой организации, которую ее члены называют «государством». Участники имеют паспорта и прочую атрибутику.

Первый альбом «Rekapitulacija 1980—1984» вышел в 1985 году и получил международное признание. 

В последние несколько лет коллектив активно концертирует по всему миру (в том числе и по нашей стране), выступает на разных фестивалях. Laibach продолжает участвовать в постановке спектаклей, в выставках изобразительного искусства, создании документальных фильмов и книг. Музыканты живут и работают в столице Словении.

Купить билеты на концерт группы Laibach можно на нашем сайте. Когда нет времени на поездку в кассу, тогда на выручку приходит наш сервис. Сделайте заказ в любом месте, где бы вы ни находились, и получите билеты на свою электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Easy Dizzy

Sound

30суб, 19:00мар

16+

18+

PANDEMIC CYBER RAVE

Sound

30суб, 23:59мар

18+

16+

Пионерлагерь Пыльная Радуга

Sound

05птн, 19:00апр

16+

16+

Lil Krystalll

Sound

06суб, 19:00апр

16+